Расписание движения регулярных автобусных маршрутов

с 22 апреля 2016 года ООО «Автопрокат» при обслуживании регулярных автобусных маршрутов будет руководствоваться следующим расписанием:

№ маршрута Маршрут Протяженность маршрута в км Расписание движения из начального пункта Расписание движения из конечного пункта
126 Шимск – Красный Двор 7,4 17:20 (1-5) 17:45 (1-5)
134 Шимск – Оболицко 1 19 12:15 (1-5)

5:35 (ежд.)

17:30 (кр.5,7)

18:25 (5)

13:05 (1-5)

6:15 (ежд.)

18:10 (кр.5,7)

18:55 (5)

136 Шимск – Менюша 32,4 6:30, 17:35 (1-5)

8:55, 17:00 (6,7)

7:15, 18:25 (1-5)

10:05, 17:50 (6,7)

137 Шимск – Верещино 18 13:50 (2,4)

17:15 (ежд.)

14:35 (2,4)

17:50 (ежд.)

138 Шимск – Бор 2,8 8:05, 18:10 (1-5) 8:15, 18:22 (1-5)
139 Шимск – Голино 13,4 6:35, 15:35 (4) 6:55, 16:00 (4)
147 Шимск – Сосницы 22 7:20, 14:49, 15:51 (ежд.)
126А Сосницы – Шимск 13,1 6:50
148А Шимск – Веряжа 27,8 14:40 (1,3,5,6)

7:10 (кр.2,4)

15:10 (7)

148 Веряжа – Шимск 30,6 14:40 (1,3,5,6)

7:44 (кр.2,4)

16:00 (7)

163 Шимск – Мшага- Ямская 10,0 7:15 (1-5) 7:30 (1-5)
164 Шимск – Теребутицы 7,0 7:50 (1-5)

8:30 (6)

14:20 (7)

8:05 (1-5)

8:50 (6)

14:50 (7)

165 Уторгош – Звад 34,5 6:11, 14:21 (2,4) 7:00, 15:11 (2,4)
148А Шимск – Подгощи – Коростынь 24,9 14:40 (2,4) 7:37 (2,4)
148Б Коростынь – Усполонь – Шимск 18,9 15:20 (2,4) 7:00 (2,4)
165А Уторгош – Малая Уторгош 19,7 6:11, 14:21 (2,4)

15:25 (7)

7:26, 15:36 (2,4)

16:00 (7)

166 Уторгош – Людятино 21,3 6:50 (1,5,7)

15:55 (1,5,6)

14:45 (7)

7:35 (1,5,7)

16:45 (1,5,6)

15:45 (7)

166А Уторгош – Турская Горка 13,1 11:18 (1,5)

6:50, 15:55 (3)

11:45 (1,5)

8:05, 17:15 (3)

166Б Шимск – Уторгош 33,6 6:00 (ежд.)

14:35, 14:00 (7)

10:30 (1,5)

10:30 (2,3,4)

6:10 (1,5,7)

6:10 (3)

7:10 (6)

15:00 (1,5,6)

15:00 (3)

5:30, 13:30 (2,4)

6:50 (ежд.)

16:45, 16:50 (7)

12:15 (1,5)

11:30 (2,3,4)

8:20 (1,5,7)

8:20 (3)

8:20 (6)

17:32 (1,5,6)

17:32 (3)

8:40, 16:05 (2,4)

135 Шимск – Клевенец 36 6:35 (кр.6)

12:20 (ежд.)

7:35 (кр.6)

13:25 (ежд.)

134Б Шимск – Подгощи 5,8 10:00 (кр.6,7)

 

10:20 (кр.6,7)
163А Шимск – Теребутицы – Мшага Воскресенская – Шимск 24,2 14:25 (1-5)
134А Шимск – Любыни 16,5
151 Уторгош – Низова 5,7
135Б Клевенец – Медведь 20,2
162 Медведь – Вешка 10,8
162А Медведь – Любач 9,9
145 Медведь – Верхний Прихон 4,5
135А Шимск – Медведь 15,8